Женится ли он на мне и будут ли у нас детки? - вопрос №657897

Здравствуйте! Меня зовут Марина родилась 22.10.1992, время не знаю, Кировоградская обл. с. Капитановка, мужа зовут Андрей родился 10.04.1980  г. Киев.время тоже не знаю. Мы не расписаны, живем гражданским браком уже пол года, по началу были только разговоры о женитьбе а потом и вовсе молчание. Никак не могу забеременить, раз была беременость но был выкидышь. Оба очень хотим ребенка. Скажите пожалуйста,у нас есть будущее как семьи, полноценной семьи??? Заранее спасибо!

Ответы

Дети будут только после свадьбы