Новое в работе... - вопрос №657959

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, кто может, мне сообщили что произойдет изменения в работе, наш отдел переезжает до конца июня в новое место, какие-то изменения непонятные, начальство между собой что-то решает, что-то недоговаривает. Что ждет меня на новом месте ??? Какие новшества или изменения произойдут, и долго ли я проработаю ??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирина 31 г 09.05.1982

Ответы

Для вас практически все останется так. как и было

Здравствуйте, изменения вас не особо сильно затронут, больше переживаний будет только по этому поводу, проработаете довольно долго, но вы еще поменяете работу по собственной инициативе. Удачи и счастья вам!

разочарование у вас выходит в следствии обмана, ругаться будите, появится сомнения и неопределенность, переживания подтолкнут к вопросу, уйти или остаться… но как бы  трудно не оказалось, до конца года ухода с работы не вижу..

Здравствуйте Ирина, я вижу, что вся эта ситуация с переездом для вас затянется на более долгое время, нежели вы предполагаете. Возможно даже, что какое-то время вы останетесь не удел, но затем, со временем вы найдете выход.

Я бы вам посоветовала быть более осторожной, не все так чисто в событиях, которые связаны с этим переездом.

С уважением и пожеланиями удачи, Лилия.

На новом месте все круто измениться и будет по другому. Первое время будите на нервах ходить.