Не складывается личная жизнь, может... - вопрос №658048

Не складывается личная жизнь,… может быть и уже нечего ожидать? Галина 22.09.1957г.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зря вы так переживаете, у вас в личной жизни будут очень хорошие положительные перемены.

У вас уже есть или вот вот появиться вторая половинка, есть сильная дружеская тяга другу другу, которая перерастет в большее и предложение руки и сердца не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

все еще впереди, отношения будут теплыми и гармоничными в 58 лет-просматривается гражданский брак!

Счастья Вам!

До конца года возможно новое знакомство, да и вы сами морально будете обновленной и более бодрой. Так что смысла грустить — нет.

Не нужно думать о плохом, все еще наладится, негатив у вас есть давно уже, надо было с ним давно разобратся, он и не дает вам обрести семейное счастье.

Здравствуйте.

Зря так думаете, вижу что будет у вас мужчина уже скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас просматри два официальных брака, но есть и гражданский брак.  С человеком у которого умерла жена, и он есть в вашем окружение !

Вы-Дева, вам присущий страх одиночества, вы много пережили трудностей в личном плане, официального брака не будет, но любимый мужчина рядом с вами будет!

Всех благ!

Здравствуйте, Галина. Ваша личная жизнь еще устроится, но для того чтобы ускорить этот процесс вы сами можете предпринять определенные шаги.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Бешеной любви у вас концено не будет, как в юности… Но серьезные и крепкие отношения еще встретите.