Добрый день, 17 мая была... - вопрос №658924

Добрый день, мне 38 лет с мужем в течении двух лет планировали родить ребенка, но ни как не получалось до весны этого года. Этому радовались все близкие, но 16 мая наступила замершая беременность. для нас это было шоком. сейчас планируем в ближайшее время попробовать снова забеременеть и родить здорового ребенка, только берет страх, что ни чего не получится, т.к. уменя гипертония 2 степени. Хочется не много быть уверенной, что стоит и дальше двигаться в намеченном направлении и как долго ждать маленького чуда.

1 ответ

Ответы

Вы в зоне риска. А вот то что «радовались» все это вы поторопились. Именно негатив свел беременность к нулю. Вам стоит защитить себя и потом просто не говорить никому о том что может произойти.