моя дочь ЕЛЕНА очень хочет... - вопрос №659024

моя дочь ЕЛЕНА очень хочет детей, но их нет. будут ли у нее дети и как скоро?   дата рождения 23.01.1989г.ставропольский край

Дополнение автора от 12.06.13 17:25:29

спасибо огромное всем экспертам! есть над чем задуматься!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Дети будут. Откроются некоторые факты, которые были некоторое время скрыты или оставались просто незамеченными. Нужно лишь правильно использовать эти факты. Это может даже изрядно удивить.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданно забеременеет, беременность пройдет хорошо, возможно родится мальчик.

Не могу обрадовать, что скоро. Года через 3 будет у нее новый мужчина — с ним будут решать этот вопрос.

Здравствуйте! Детей может не быть. Есть недолеченные места у обоих супругов

В ближайшие три года детей не будет.

Здравствуйте! Беременность наступит у Елены в 2014году, желательно просмотр сделать почему нет и убрать ненужное.

Всего вам доброго!

Будут дети приблизительно рождение ребенка через 1,5 года от любимого ей человека.

На вас родовое проклятие по отцовской линии.Это передается на детей и внуков и тд.Проявления разные — бездетность или безбрачие, алкоголизм или пролемы со здоровьем.Нужна полная диагностика по фото — определение проклятого поколения и отсчитка.снятие родового негатива.