Он влюблён в меня или я его раздражаю? - вопрос №659418

Мне нравится мужчина(имя Кристиан), который по непонятным причинам демонстративно игнорирует меня. Это просто до абсурда и нелепости. Плохого я ему ничего не делала. Но когда в группе людей ты задаёшь ему вопрос, а он не отвечает, в то время как со всеми остальными говорит...

1 ответ

Ответы

С позиции обычного восприятия — это может выглядеть абсурдно и нелепо. А если взглянуть объективно — такое отношение к вам не случайно. С этой проблемой, именно вам, и нужно разобраться. Будут сложности — обращайтесь.