Личная жизнь - вопрос №660150

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить, отношения с мужчиной длятся уже больше года, предложения не поступает, определённости нет. Чего ждать? Спасибо. (Анна, 21.12.1980 г.р., родилась — Сегежа, живу — Киев). Мужчина — Алексей, г.Харьков, 27.03.1982г.р.)

Ответы

Здравствуйте.

А предложения и не поступит, Алексея сейчас всё устраивает. Связывать себя браком ему не хочется.

Вам нужно брать инициативу в свои руки.