все рухнуло враз - вопрос №660422

Добрый день!

Ничего

 не предвещало беды, но за пару дней все испортилось  . Поругплась с ддядей, учеба не очень,  здоровье хуже, после двух дней истерик, сильно заболела… с темп, слабость… что происходит? Крестик черный даже стал (хоть и не ношу на себе, но он всегда со мной

Ирина 23.07.1994. Наладится ли это и в чем причина такого. .

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

навязчивый негатив, ваши мысли, накручиваете.Отдыхайте по больше и все пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Сразу и вдруг ничего не бывает.Необходимо восстановиться- найдите способ.Порчи на Вас нет.Произошёл сбой и утечка энергии, но не под внешним воздействием.Вы справитесь.С уважением.

Здравствуйте.

Это порча, правда почему-то на безденежье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ирина! ну вы наверное и сами понимаете что дело нечисто раз сюда написали. Конечно это негатив. Причину его происхождения лучше определять по фото. И к сожалению у нас вообще пока отстутвует такое понятие как энергетическая гигиена, а вообще хорошо бы периодически хотя бы воском отливаться у специалиста.

Ирина, порчи на вас нет.Просто вы часто сдерживаете негативные эмоции, такие как ревность, гнев и т.д.Концентрируетесь на своих неудачах и конечно вам хочется думать, что кто-то виноват в ваших бедах.Найдите позитив в вашей жизни и концентрируйтесь на успехе и все наладится.Удачи!

много негатива!

Крестик почернел, череда неудач… Надо фото, провериться на негатив… похоже на сильный сглаз..

Ирина Здравствуйте.

Вам обязательно нужна диагностика по фото, так как я ощущаю что на вас есть какой-то негатив. Но в любом случае сходите хотябы в Храм, закажите за себя Сорокауст о Здравии.

крестик  -это сигнал порчи — подробнее по фото