Будущее пары - вопрос №660956

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у пары Николай 23.04.1976 и Юлия 05.04.1979 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

У вас взаимное чувство и хорошая совеместимость. Будут некоторые препятствия и разногласия, но отношения будут развиваться в серъезном ключе.

разрыв отношений

В паре ожидаются конфликты, выяснения отношений, расставание

потом примирение .

Будущее есть, все в ваших руках.

Совместное будущее у вас возможно, но есть проблемы. Есть конфликтность в энергетической сфере и ему не будет хватать вашего желания в сексе. Все зависит от вас обоих.

Он Вас любит, очень трепетно относится, проявляет заботу и внимание. А вот Вам все поднадоело, наскучило, хочется продвижения вперед, перемен. В дальнейшем с Вашей стороны идет холодность. Но разрыва нет. Останетесь вместе, отношения наладятся