Женское Счастье - вопрос №661109

Здравствуйте! Скажите пожалусто когда настанут перемены в личной жизни Есть ли  в мире человек которому я действительно нужна? Очень хочется серьездных отношений Я разведена есть ребенок Будет ли у меня еще замужество и дети А главное когдаизображение из вопроса? Знакомы мы с этим человеком или встреча еще впереди! Благодарю вас за ответы ЛЮДМИЛА-20.10.1983

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть человек на данный момент что заинтересованны в нем, но у вас большие сомнения по его поводу, а в ближайщим будущим еще одно знакомства ожидается хорошее, перспективное довольно,… выбор у вас будет между бубновым и крестовым, негатив у вас есть и уже давно по этому у вас не слаживается с мужчинами, они вас видят друга, сексуального партнера но не жену.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такая красивая женщина и откуда такой пессимизм.Раз вы живы в этом мире то где-то ходит-бродит ваша половинка и тоже вас ищет.С будущим мужем вы не знакомы.Встреча будет у вас в этом году.Подробнее в личке.С фото прошу в чат.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте Людмила. с вашим будущим мужем вы еще незнакомы — это будет коренастый брюнет, чуть старше вас. второго ребенка родите от него

У вас будет роман, и скоро.Но он ничем не закончится. Ваша ревность-вот основная причина. Вам нужна коррекция. Подумайте об этом.Удачи.

Мужчина будет, нужно не много подождать.

Людмила, у вас очень мало энергии для достижения вашей цели.Замужество может разрушить ваш спокойный уклад жизни.Отсутсвие силы для того чтобы сделать какие-то шаги.Страхи и иллюзии.

Здравствуйте! Будет новое знакомство и отношения. Но,  на фоне прошлых переживаний, установлился блок на личную жизнь,  который  мешает Вам в отношениях. Нужно снять и жизнь начнёт налаживаться.

Про брак и серьезные отношения пока рано говорить, не знакомы. Просто может быть роман. Правда как-то не радостно и весьма сложный человек, в отношениях нет гармонии.

Добрый вечер! На данный момент у вас сложная ситуация в лично жизни. Есть опасения, есть к вам интерес со стороны мужчин, но он не переростает в серьезные отношения, ведущие к браку. Сейчас у вас будет период переоценки ценностей в этом вопросе. Кроме того вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства, тк часто отношения образно говоря умирают. У вас возможно замужество, но по времени не очень быстро, зато стабильно