В течение какого времени вернется мой муж? - вопрос №661126

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в течение какого времени вернется ко мне мой муж? Александр 10.10.1988 и Вера 12.09.1991Наше фото

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По информации вернется сам в сентябре этого года.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, к сожалению он может и не вернуться. А если вернется, то уйти снова. У вас есть проблемы в совместимости, и серьезные.А ему семья по судьбе неважна.По-этому ваше совместное будущее под сомнением.Нужен дополнительный просмотр.

Здравствуйте!  Шанс есть, что вернётся. Но, в  Вашем случае нужна гармонизация отношения, чтобы отношения улучшились.

По просмотру видно, что он не торопится возвращаться и может вообще этого не сделать..

август!

Здравствуйте Вера.

Вы знаете ваш муж лукавит, истинная причина его ухода совсем иная. Вы уж простите, но он у вас загулял. Вижу другую девушку. Возвращение его назад в ближайшем времени не вижу.

Если будет желание более детально всё рассмотреть обращайтесь.

Добрый день!

у вас средняя с ним совместимость, вы слишком правильная-Дева, он любит женщин-попроще, предпочитает-свободу, а не семью, не нагулялся еще, возврат будет, но временный, подробнее в чате.