Развод с мужем - вопрос №661185

Стоит ли мне разводится с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. А вот изменить отношения в семье нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы принимать решение и что-то смотреть нужны данные вас обоих, желательно с фото. Иначе прогноз и совет — не серьезны.

Ольга, вы не разведетесь с мужем окончательно, но разрыв отношений может быть т.к. у вас есть соперница.Гармонии в ваших отношениях достичь трудно.

Можете развестись, но нового мужчины пока что не появится. с мужем есть шанс наладить отношения

меняйте тактику поведения и общения с друг другом и ваши отношения выйдут на новый уровень, не спешите с разводом, стремитесь к гармонии в семье!

Счастья Вам!

Здравствуйте.

По одной карте видно, что у вас есть сомнения, поэтому не спешите с принятием решения. Сейчас не самй подходящий момент для этого.

Здравствуйте! Развод — это всегда стресс и разбирательства: судебные и прочие. Если решаетесь на такой шаг, надо подойти ответственно. Для предсказания дальнейшего развития событий (например, удастся ли вам еще раз выйти замуж) желателен просмотр фотографий с указанием имен и дат рождения.

Здравствуйте, Ольга, чтобы вам дать хоть какой-то совет, необходимо провести диагностику ваших отношений и перспектив на будущее. Для этого необходимо как минимум — имена и даты рождения, как максимум фото обоих. Приходите в чат на подробную консультацию.

Но в любом случае принимать решения вам необходимо самой, хорошо все взвесив, все «за» и «против».

Ольга, ваш вопрос не совсем подходит для гаданий. Потому как решение принимать исключительно вам. Мы  можем помочь только проанализировать ситуацию, что сложилась у вас в семье, а выводы, увы, делать только вам. В любом случае разорвать отношения можно в любой момент, чего не скажешь об их восстановлении. Поэтому если есть шанс найти точки соприкосновения с мужем, то нужно его использовать.

Добрый вечер! В ситуации есть еще одна женщина и в этом проблема. На данный момент вам не стоит принимать никаких судьбоносных решений, стоит оставить все как есть. Тогда будет шанс, что отношения между вами наладятся