Отношения между подругами..(помиримся?) - вопрос №661434

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какие отношения между нами? будет ли продолжение дружбы и как мы относимся друг к другу? Помогите.понять, пожалуйста!!! Юлия (21год) и Екатерина (20 лет). Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даты нужны чтоб понять ваши характера и определить совместимость, но аркан показывает что дружба еще будет но она с обманом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нормальные и дуржеские отношения. Правда одна из вас решит, что они уже не нужны ей. Скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас между вами большая обида и недоверие.В ссоре всегда виноваты оба, но кто-то должен быть мудрее.Необходимо выяснить отношения.Ничего страшного не произошло.Сделайте первый шаг.Разве настоящую дружбу может что-нибудь разрушить?

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!

Многое зависит от вас. Юлия к Екатерине имеет завышенные ожидания и мечтает о крепких отношениях. Екатерина имеет здравый смысл и приводит свои мысли в действие, но не должна забывать о последствиях. Между вами глубокая вера в правоту и обдумывание ситуации. Продолжение еще не определено. Оно, как зависло и ожидает принятия выбора, решения.

С уважением, Надежда.

Добрый день! Со временем отношения станут теплее, но одна из подруг ведет себя конфликтно и холодно. Вы как будто бы смотрите по жизни в разные стороны.