жилищный вопрос.... - вопрос №661847

доброго времени… хотелось бы получить консультацию вот в каком вопросе… мы сейчас думаем над приобретением своего жилья с мужем… но среди множества вариантов теряемся… очень сложно решиться на конкретный шаг…  так как материальной базы нет… приходиться просчитывать кучу шагов… очень важна ваша помощь в данном вопросе… по какому пути пойти, чтоб результат был положительным… и у нас сложилось с жильем…заранееочень признательны… светлана 2.2.86 и олег 1.3.73 год

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так тяжело сказать по какому именно пути вам пойти. Надо просматривать кажды путь отдельно. Что пока говорят карты — переезд на новую квартиру у вас будет. Вы со всем справитесь и дом будет полная чаша. Как совет — вам нужно сообща подходить к решению этой проблемы и помощь можно ждать от женщины. Вам пора активно приступать к решению эой проблемы, привлекая других людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Однозначно вам скажу, что пока для вас эта ситуация туманна и пока у вас нет реального пути к данной цели. Сейчас, скорее, у вас размышления и мечты о своей квартире.

У вас пока просматривается один более реальный вариант это ипотека (кредит).

Светлана, отказываться от желания приобрести жилье не стоит, но сейчас лучше отложить ваши попытки, вложения денег будут неудачными, сильное разочарование.

Здравствуйте, Светлана.

В этом году Вы преобритети, квартиру.