Здравствуйте У меня полученная запись... - вопрос №661901

Здравствуйте. У меня полученная запись с устройства посредством подключения к ноутбуку перенесена на компактный диск DVD +RW марки « TDK»на указанный компакт –диск DVD +RW перенесен 1 файл, который помещен в папку « Video_ TS”, а при вскрытии указанной папки на другом компьютере через месяц внутри этой папки обнаружено 7 файлов. Основной файл еще и разделился по времени. Может литакое произойти без вмешательства человека?

Дополнение автора от 15.06.13 16:29:04

Запечатала 1 файл размером 1,9 гигабайта открыла через месяц В папке оказалось 7 файлов 4,7 gb 9 (VIDEO_TS., VIDEO_TS.INFO., VIDEO_TS BUR.,, VTS_01_0BUR .,VTS__01_0.INF0. ,VTS_01_1., VTS_01_2

Дополнение автора от 15.06.13 16:33:36

Запечатала 1 файл размером 1,9 гигабайта открыла через месяц В папке оказалось 7 файлов 4,7 gb 9 (VIDEO_TS., VIDEO_TS.INFO., VIDEO_TS BUR.,, VTS_01_0BUR .,VTS__01_0.INF0. ,VTS_01_1., VTS_01_2 Они не скрытые.Меня просто интересует как они могли появиться без моего участия.Я думаю что кто то открывал папку без меня.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пугайтесь наличию данных файлов, совокупность данных файлов это полный видео материал, то что он разбит на разные файлы — это всего лишь особенности спецификации формата DVD-video (почитать подробнее http://www.premium-video.ru/info_22-s.htm) Для того, что бы привести файлы в привычный одиночный вид нужно воспользоваться конвертером, который и преобразует страшные непонятные файлы в привычный для Вас .avi или подобный формат.

Отвечу на вопросы: все это происходит на программном уровне без вмешательства человека.

И все же успокою  - правильность записи не влияет на это, и уж тем более это не вирус =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не может, при записи добавились и разделились файлы, иначе быть не может, либо дописали… наверно нейро писали?

смотря какие файлы. возможно это просто вирус, который удачно скрывался на одном компьютере, но не смог на другом.

Как знаете винда любит создавать временные файлы) Скажите пожалуйста название этих файлов, и расширения?

Это совсем не вирусы, и не какого вреда для здоровия не преведут, уточните, они скритые?

вы создали проект… это нормально это не вирусы, эти файлы в неро создаются для того что б все плеера читали ваше видео.