Здравствуйте! - вопрос №662234

Меня зовут Маргарита 16.02.1992 г.р. Очень хочу узнать, что ждет меня с молодым человеком (Владимир 01.11.1991) стоит ли держаться за отношения ( отношения стали очень плохие) измениться ли все? Для меня на данный момент он самый близкий человек, но похоже я его теряю. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

кто то вмешиваеться в ваши отношения, скорее его друг нравитесь ему, ты много жертв в отношения приносишь, страдаешь, терпишь нет что бы показать что не приятны его выходки .

расстанитесь скорее сам решит .

не вижу будущего

ты любишь но много обид

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это притирка у вас такая, если этот этап пройдет нормально, то вы останетесь вместе и у вас есть совместное будущее.

Здравствуйте Маргарита.

Простите, не хочется Вас растраевать, но вместе Вас я не вижу.Вижу Вашего молодого человека рядом с девушкой, но это не Вы.

За подробностями жду Вас к себе на консультацию.Удачи!

Добрый вечер! У вас очень сложные отношения, при чем уже сейчас они находятся на грани. Вы от такого положения вещей устали. К сожалению, не исключено, что вы можете принять решение эти отношения прекратить

Маргарита, вы сейчас «ослеплены» и растеряны.  В скором времени вы почувствуете себя намного лучше, станете уверенной в себе и эти отношения станут вам совсем не интересны.  Перетерпите немного, всё у вас наладится

Хоть и любовь есть, а друг другу вы не подходите. Таро ясно дали понять, что шансов на будущее нет!

Здравствуйте, Маргарита. Это всего лишь временный кризис в отношениях. Да, сейчас он действительно к Вам несколько охладел. Но это просто один из этапов развития ваших отношений. Владимиру нужно время для переоценки, обдумывания, переосмысления своих чувств к Вам. В итоге вы все равно будете вместе. Наберитесь терпения. Проявите к нему внимание и заботу. Не критикуйте и не требуйте сейчас от него многого