Неожиданные изменения в работе - вопрос №662245

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, за последнии 2 дня происходят неблагоприятные события одно за другим, связанные с работой, я очень переживаю.Был разговор с начальством не очень хороший, я даже почувствовала, какое-то предупреждение. Что меня ждет???? Проработаю ли я здесь хотя бы  до начала осени или конца сентября как планировала???? Ирина 31г 09,05,1982 Спасибо Большое

Ответы

Ирина к сожалению я вас огорчу.В сентябре и в августе мне выпало, что произойдет стычка с начальством, снова предупреждение.Будет новая работа в середине осени, которая станет для вас начинанием в новом деле и принесет хорошие доходы.

Да идет волна разрушений. И шлейф на вас тянется из прошлого, думаю самое время вам защиту сотворить.