Отношения - вопрос №662257

Здраствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста понять- разобраться , как относится ко мне человек и какие чувства у него ко мне его зовут Михаил дата рождения 27.04.1960г.меня Елена дата рождения 13.03.1986.Зараннее благодарна, буду очень признательна если ответите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Он выдержанный, уверенный в себе, знает себе цену. Старается следить за своим имиджем, но не всегда удачно. Хорошее чувство юмора, умеет рассмешить. Не является интеллектуальным гением, но работоспособный, трудолюбивый. Успеха добивается благодаря своему умению произвести хорошее впечатление на людей и благодаря трудолюбию. Может быть как скупым, так и щедрым в зависимости от ситуации. Делать сюрпризы не способен. Он очень ревнив и обидчив, может устроить скандал из-за пустяка. Он легкомысленный, добрый, к созданию семьи подходит с трудом, нужно его воспитывать.
Вы ощущаете уравновешенность, находясь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности, и готовы помочь советом другим. Вы спокойны и не испытываете негативных эмоций. Будьте уверенны, что примете правильное решение и точно выберете подходящий момент, ибо хорошо знаете, когда нужно действовать, а когда ждать.
Он обещает оказаться незабываемым, нетрадиционным, оригинальным. Возможно, он отличается от Вас в возрасте. От этого Ваши идеи могут быть подвергнуты ревизии. Возможно, любовь откроется, как забава и Вам будет с ним легко и весело. Ваши отношения прочны, стойки к внешнему воздействию, достаточно гибки, и сильны перед натиском возникающих проблем. Однако Вам нет смысла реализовывать задуманное, поскольку Вам не удастся преодолеть трудности. В конечном счёте, могут появиться враги, или всплывут сведения, касающиеся Вас конфиденциально, которые помешают реализовать задуманное. Наберитесь терпения и действуйте осторожно.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA