личная жизнь - вопрос №662284

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие несколько месяцев в личной жизни, произойдут ли какие изменения? Человек, который мне нравится и с которым мне приятно быть вместе очень далеко и приезжает по делам раз в два-три месяца, да и вообще непонятно ничего в наших с ним отношениях, мы то теряемся, то находимся, ему хорошо и без меня…Очень хотелось бы, чтобы чувства были взаимными, а также гармоничных отношений. Заранее благодарю Вас за ответы и спасибо за время, которое вы уделили моему вопросу. Светлана 29 сентября 1973 Гомель.

Дополнение автора от 16.06.13 00:51:35

Хотелось бы узнать будут ли какие изменения в личной жизни в течение нескольких месяцев ВООБЩЕ, совсем не обязательно с ним связанные...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения с этим мужчиной у вас не стабильные, есть чувства, но ситуацию то в одну сторону поварачивает, то с такой же скоростью в другую и в конце-концов вам придется принять решение по поводу этих отношений, тк такое положение дел вас утомит и в жизни захочется стабильности. Могут быть и другие знакомства, но в течении еще месяцев 5-6 в вашем сердце скорее всего главное место будет занимать этот мужчина. Что-то возможно только после того, как он уйдет из вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!!! приедит ваш мужчина снова но он женат  сним отношений не вижу

Доброй ночи… навсегда мужчина с вами быть не хочет. Относится к вам как к тихой гавани куда заплывает. Не тешьте себя напрасными надеждами, ибо теряете время...

Здравствуйте, глобальных изменений в личной жизни до конца года не будет (брак/развод и т.п.). Вместе с тем Вы не будете одинокой в этот период. Рядом будет(-ут) мужчина (-ы). Но это не новое знакомство, а кто-то из тех, с кем Вы близко общаетесь. С этим человеком будут встречи, свидания, приятное времяпрепровождение, взаимный интерес и чувства.

Здравствуйте, Светлана. До конца года у вас появятся новые отношения с человеком, как-то связанным с вами в профессиональной сфере. Вы можете с ним работать, либо он может быть вашим клиентом или наоборот.

Отношения ныне существующие даны для того, чтобы уж не чувствовать себя совсем одинокой: лучик тепла. Однако это не жизненно важные отношения. перемену в судьбе они не сулят.