Уважаемые,эксперты,подскажите,пожалуйста))))))) - вопрос №662860

… я сейчас активно ищу подработку… сама я музыкант (певица, владею игрой на инструменте, дирижированием и т.п.)… но только на музыке я не зацыкливаюсь… сейчас время не то… но, просмтаривая различные объявления, я не могу ни на чём остановиться… не пойму что мне ещё надо....

 … подскажите, пожалуйста, в какой сфере будет эта подработка?.. на что мне ориентироваться?)))… я конечно стараюсьчто-то по профилю найти… но не знаю....

я не один раз пыталась уйти от музыки, меняла род деятельности… но потом неоднократно понимала что без неё просто не могу)))

Что мне делать)))))))) Я совсем запуталась ((((((

Оксана

родилась я 03.10.1986

фото:http://www.wordcreak.ru/users/ksjucha

Спасибо огромное!!!))))))))))

Дополнение автора от 16.06.13 23:17:32

к сожалению подготовкой вокалистов заниматься я не могу… я не специалист, у меня нет нужного образования...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам от музыки не уйти. Занимайтесь подготовкой вокалистов для разных экзаменов, кастингов и конкурсов.