Выиграю ли дело в суде? - вопрос №663001

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, 01.09.1987г.р. Развелась с мужем(Александр 01.06.1985г.р) в январе этого года.Сейчас хочу подать на раздел имущества.Скажите, получится ли у меня выиграть дело в суде? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

присутствуют сложности в вашем деле, но в итоге-карта верного успеха. Всего хорошего и большой удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все что хотите. Но добьетесь многого

Да, сейчас не стоит сильно волноватся.Вы выиграете.

Здравствуйте! К сожалению, Ваши намерения не оправдаются в той мере, в которой желаете. Судебное дело вероятнее всег затянется, будут некоторые сложности. Сказать, что Вы полностью проиграете, не могу, что-то в результате этих тяжб все же получите, но, повторюсь, только частично. Увы, но я чувствую в будущем Ваше разочарование ситуацией. С уважением, Инна.

Положительный исход дела

Все ваши дела между вами затянутся на очень долгий период времени. Но в итоге каждый получит по справедливости в любом случае.

@ SOFIA CHERNAYA