Об изменениях - вопрос №663094

Здравствуйте! Я плани рую изменить место жительства и соответственно изменить профессиональную деятельность. И конечно же, надеюсь на перемены в личной жизни.Хотелось бы узнать, что все-таки меня ждет, стоит ли так категорически перестраивать свою жизнь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вышлите свое фото, возраст(д.р.), имя..

Вы можете категорично изменить свою жизнь… и она изменится, но при этом внутри вас то ничего не изменится… останется тот же человек, который и сейчас. Подймайте очень хорошо — а жизнь ли вам нужно изменить?

Здравствуйте. Перемены это хорошо, но как они отразятся на Вашей жизни — нужны от Вас данные. Имя и дата рождения, а ещё лучше фото.