Как мне быть? - вопрос №663476

Моего мужа зовут Эрик. 11.11.1971.  Он становится все агрессивнее, при этом говорит, что любит меня.  Своих ошибок совсем не признает. А я стала часто болеть, может на нас какой-то негатив? Пожалуйста, помогите мне, ответьте. Венера. Мир кажется серым.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что Вы описали очень похоже на негатив. Но тут еще может быть очередной период трансформации отношений, такое бывает периодами в парах(семья) живущих вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на признаки негатива. Нужно диагностировать по фото. Обращайтесь в чате.