Можно ли взломать страницу в соц. сети? - вопрос №663491

Можно ли взломать страницу в соц. Сети?

Ответы

Мария все можно если вы хакер..))

Самостоятельно у вас не получиться это сделать....

Можно, только это противозаконно.

можно но не стоит.

Мария, это сделать нельзя! Во-первых это незаконно! А во-вторых это просто невозможно.Представьте себе это это было бы возможно тогда теряется смысл всей безопасности и вообще все превратится в открытую доступную вещь. Это как миллионы лет назад в домах не было замков и никто ничего не брал, сейчас ситуация немного изменилась.Извините что так много написал.

Взломать страницу в соц сетях вполне возможно! Допустим для меня не создаст это никакой проблеммы! Но это предусматривается статьёй!