Семья. - вопрос №663602

Какие перемены ожидаю Ольгу в личной жизни в ближайшие пол года? Дата рождения 12.01.1972г. время рождения 15-30мин.

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода каких-то особенных перемен не вижу.Если только в конце этого срока — встреча с родственниками, общение. В личном плане — будет мужчина, который вам неприятен, вынужденное общение с ним.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Весьма удачное время, можно надалить старые отношения или заложить фундамент новых.

Сейчас она как будто находится во власти успеха, вольших возможностей… Внутри она ощущает, что ей везде горит зеленый свет. Но в реале все будет не так удачно, как она это внутри испытывает.

в первые 2-3 у вас будет новое знакомства, получение большой суммы денег… последующие 2 мес у вас будит неприятность из за денег… если вы за мужем семейная жизнь будит благополучная, если нет то вы встретите мол чел, отношения будут с перспективой на брак, беременность… ближе к новому году будит у вас удар, от взрослой женщины, в виде маг воздействий, вам нужно ставить защиту чтоб это не произошло..

Летом может быть знакомство, флирт, отношения, переписка, встречи с молодым человеком.

В плане работы изменений серьезных не видно. По деньгам, нужно быть внимательнее и экономнее в июле-августе.

А осенью время лучше посвятить финансам, работе и делам, которые не требуют отлагательств.

Добрый вечер! У нее возможны знакомства в общ.местах и в кругу друзей и знакомых. Значимые отношения возможны по времени несколько позже.