Диплом - вопрос №663681

Добрый вечер. В этот четвегр у меня защита дипломного проекта. Не уверена на счет своей работы, поэтому чуствую себя очень плохо. Хотелось бы узнать, как пройдет защита?

Зоя  17.05.1991 г/р

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, не переживайте, для Вас день очень неплохой.Вам удастся очень эффективно провести защиту, вэтот день ваши способности особенно усилятся.Будьте уверенны в том, что Вы сделали, не бойтесь.И все будет хорошо.Перед тем, как зайти на защиту сделайте дыхательные пражнения.Если нужна помощь, обращайтесь, объясню.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживай, все будит хорошо, защитишь… удачи..

Здравствуйте.

На четверку наскребете!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вначале результат вас огорчит, а потом вы поймете что и он тоже очень хороший.