я родился 11 октября 1970... - вопрос №664155

 я родился 11 октября 1970 года в г.Аткарск Саратовской области в 18-01 по Москве, когда я умру?

4 ответа
Здравствуйте, Андрей.Я понимаю откуда у вас подобный вопрос, и страх что живет в вас можно излечить, и научиться жить с удовольствием, но это процесс не быстрый и не легкий. Заходите попробовать жизнь на вкус пишите)))Всего наилучшего.

Здравствуйте! Когда-нибудь это произойдет, более 30лет проживете.Главное чтоб здоровье было и желания жить дальше.Всего вам доброго! И огромного здоровья.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

жить вам долго-не переживайте! счастья и всех жизненных благ!

Самое ближайшее время, когда Смерть будет практически за вашей спиной — это 2015 год… может даже чуть раньше. Если в сознании жажда жизни будет перевешивать желание уйти, то значит проживете до глубокой старости.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.