???? - вопрос №664326

Добрый день, уважаемые експерты!!! Очень нужна ваша помощь,, скажите что ждет Марину (28.05.1991) в общении с Александром (22.07.1986),, возможны отношения романтические, союз???

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас по картам выпадает любовный треугольник, причем длительный и серьезный. Будет проблемы, но будет надежда на победу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения и даже союз, Александр заинтересован в вас, но и настараживают его некоторые вещи, останавливают от принятия важного для него решения.

Здравствуйте Марина.

Возможны романтические отношения, которые приведут к браку,  брак будет зимой 2015 года.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Марина между вами с Александром возможны и романтические отношения и есть перспектива брака.Будьте уверенней в своих отношениях.

Всего вам доброго!

Любви и Мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ожидает временная любовная связь

Я на данный момент не вижу вас вместе, более того виден треугольник между вами, все в ваших руках, как поступите и как подберети правильный подход так оно и пойдет.Но отношения возможны.

Отношения продляться только до конца года.

Здравсвтуйте!
Отношения возможны.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

все сложно, он не из простого десятка!

Либо у него, либо у вас есть другие отношения, именно поэтому союзь между вами не возможен будет.

Добрый вечер! В ситуации есть соперница и в этом проблема. ОТношения возможны, союз — маловероятен.