Финансы - вопрос №66456

Добры День! У меня вопрос.к уважаемым экпертам! Совсем нет в последнее время(около месяца)прибыли по работе.А финансы.ой каки нужны! Просмотрите пожалуста, когда изменится мое финансовое положение? Когда у меня будет прибыль? Наталья 08.09.1981г.Заранее Всем благодарна за ответ и внимание! С уважением Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смотрела на срок-до лета.Ситуация у вас с зарабатыванием денег-какая-то несерьезная.Либо у вас там неформальные отношения и вы ходите на работу или занимаетесь бизнесом из чистого удовольствия(нравится это дело), либо сама обстановка-слишком неформальная.Отвлекает.Если ваша работа каким-то образом связана с договорами или партнерами издалека-подведут.Если слишком доверяете сотрудникам-тоже зря.Вам будет помогать ваша собранность, жесткость, профессионализм.Постепенно дела будут выравниваться и начнут приносить не шикарные, но ощутимые плоды.