здравствуите мне сказали, что на... - вопрос №664683

здравствуите. мне сказали, что на мне есть негатив. можете ли вы ответить-какои? есть ли он и кем поставлен. как он снимается? спасибо. valentina 39 let

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энегетические поврежня диагностируются сенсорно — по фото

Здравствуйте! Для диагностики нужно фото. Обращайтесь, сделаю диагностику и если есть сниму.

Нет на вас негатива, вас решили просто запугать.

Здравствуйте!!! Чтоб с уверенностью ответить на ваш вопрос нужно ваше фото для диагностики!!!

Если Вас просматривал мастер и выявил негатив  и к этому у вас есть симптомы негатива. значит все верно

Добрый вечер! Негатив есть, поставлен женщиной, по характеру хладнокровная, конфликтная, негативно относилась к вам, негатив касается личных вопросов, одиночество, конфликтность, переживания, негативные эмоции; вы можете его интуитивно чувствовать. По времени р-он 9 мес. Для снятия негатива вам нужна чистка, эти вещи вполне можно сделать удаленно. Если захотите — обращайтесь.

Снимается мастером, определяется по фото и не обязательно чтобы это было сознательное воздействие.

@ SOFIA CHERNAYA