Добрый вечер, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж вообще в жизни? и будет ли у... - вопрос №664911

Добрый вечер, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж вообще в жизни? и будет ли у меня ребенок? если да, то когда? возможно на мне порча на одиночество или венец безбрачия? Елена 20.11.1981 родилась в 2 ч ночи

Ответы

Есть ли у вас порча или другое оно определяется в наличии фото.а так могу сказать по дате, что замужество у вас должно было состояться в 21- 22 года, вобщем рано.Сейчас вы одни, есть проблема и есть над чем работать.

Людмила если у Вас СОВСЕМ небыло отношений и мужчины обходят Вас и не видят-значит это венец. Если же отношения были и не складываются-стоит найти причину на консулдьтации

фото