О разрыве - вопрос №664935

Жалеет ли Василий 17031982 о разрыве отношений с девушкой, с которой был вместе последние 3 года?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, жалеет, переживает и тоскует. Хотя старается этого не показать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он эгоист, думает только о себе.Он быстро забывает плохое.

Да жалеет но не показывает этого.

Не жалеет… но потом начнет сомневаться

Сейчас он не жалеет, сейчас у него много злости внутри на нее и агрессивного настроя.

нет, в данный момент он не жалеет, он решил что правильно поступил. Есть вероятность, что в будущем начнет скучать… но шагов предпринимать не будет