Здравствуйте,я хочу узнать о работе,... - вопрос №665027

Здравствуйте, я хочу узнать о работе, будет ли повышение в должности, зарплате, или я поменяю работу? Наталья 03.05.1957 год. Родилась на Украине.

Лучший ответ по мнению автора

в 56 лет у вас видна удача в работе.Думаю, что это повышение в должности и зарплате.Но она не длительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы возможна лишь при очень активных Ваших действиях.

Пока их нет, хотя желание имеется. Поэтому смены работы скорее всего не будет. А вот повышение в должнсти более реально. Это возможно ближе к концу года.

Удачи Вам!

Идут деловые разногласия. Вам нужно избегать поспешных решений. Повышение будет, но позже

Здравствуйте, Наталья. Вы должны были поменять работу уже очень давно. Вы изжили это место и давно недовольны им. Но проблема в том, что у вас есть патологический страх перемен, от этого вы отказываетесь от активных действий в жизни. И ожидаете когда ситуация разрешиться сама собой. Это касается как работы, так и личной жизни. Пока вы не займете активную позицию в своей жизни, вы не продвинетесь  дальше. Дары судьбы вы уже пропустили, сейчас перемены могут пойти только от вас.

Повышения не будет, меняйте работу если это возможно.

Если будет возможность сменить работу — меняйте, на этой вас ничего не ожидает из перечисленного.