Алгебра 7 класс - вопрос №665191

Задайте формулой прямую пропорциональность, график которой параллелен графику функции y= 2х+1. В каких координатных четвертях расположен ее график?

Лучший ответ по мнению автора

Пример графика, который параллелен графику функции y= 2х+1, это y= 2х+2 или в формульном виде y= 2х+b. Этот график расположен в I-III координатных четвертях.

Не забудьте отметить ответ)