Вернется ли ко мне муж? - вопрос №665234

Мы недавно разошлись но продолжаем общаться… я его хочу вернуть… а вот любит ли он меня еще я незнаю?

Лучший ответ по мнению автора

 чувства к вам еще остались, судьба вам дарит шанс ,он не продлиться
долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернуть мужчину не проблема. вы должны для себя понять нужно вам это? точно?

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита