Как и как скоро закончится начитое дело. И в чью пользу. Анастасия, 21.12.1982 г.р. - вопрос №665338

Как и как скоро закончится начитое дело. И в чью пользу. Анастасия, 21.12.1982 г.р.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение двух месяцев будут серьезные изменения, в вашу пользу должно завершиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше дело закончиться к концу августа и не совсем в вашу пользу.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

в вашу!

Дело закончиться не в вашу пользу.Но вы своего добъетесь в другом месте

Вам не понравися как все пойдет. Поэтому может растянутся надолго

Дело закончится не в вашу пользу, ибо вами руководят обида и негативные эмоции сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA