бытовой вампиризм - вопрос №666762

Олеся,21.07.1987 в 5:30утра в Латвии г.Рига.Живу в Московской об -ти.После разговоров с матерью чувствую себя не очень хорошо.Появляется апатия.Не является ли мать вампиром или причина во мне? Мать-Ольга,20.11.1960, родилась в Моск.об-ти, г.Электросталь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отчасти да. Она скорей давит на вас своей пустотой.Неуверенностью

Очень похоже на то, могу закрыть.