бабушка-бабулька - вопрос №667288

Добрый день! хорошей всем пятницы. Хочется узнать, когда у моих детей появятся дети, а следовательно я стану бабушкой? У давно взрослых детей жизнь личная пока не складывается, а мне уж очень хочется понянькаться, муж умер, хотя бы радость в жизни жду- внуков. Сколько еще подождать? Спасибо, всем кто посмотрит Надежда, 04.05.56 г. Удачи!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год будет беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вы не много не так задали вопрос, так сложно сильно. Скажите как зовут ваших детей и их даты рождения и тогда всех экспертам гораздо проще будет.

Жду вашей информации что бы дать вам ответ. С Уважением Анна

Здравствуйте.

В течение четырех лет вы станете бабушкой, но хочу сказать, что то место где вы сейчас живете — несет в себе негативную энергетику. Вам нужно почистить дом или квартиру.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В течении 2,5 года станете бабушкой

Здравствуйте! У Вас появятся внуки.

Произойдет это примерно через три года....

Удачи вам!

Здравствуйте, Надежда. Через четыре года брак у одного из Bаших детей (точнее у кого,- только по фото). Первая внучка родится через шесть лет. Следующее прибавление семейства через девять лет.

Здравствуйте!!! В 2015 году вы станете бабушкой!!!