отношения - вопрос №667380

Здравствуйте! такая история.влюбилась в него с первого взляда.через какое то время нашла его в соц.сети.пообщались неделю, сказала ему что мол так и так люблю больше жизни.предложил встретиться.неполучилось, второй раз тоже, и третий… потом мне надо было уехать в соседний город, уехала.общались с ним пол-года в инете и по телефону.потом стал резко игнорить.потом
Показать полностью..пишет что у него появилась девченка.я не поверила,стала наводить справки.оказалось что у него на самом деле появилась девушка.я ухожу из всех соц.сетей и выключаю телефон.они расстаются через 1,5 месяца.я об этом незнала… после всего этого случайно включаю телефон, приходит смс от Билайна что этот абонент вам звонил, всмысле он.опять выключаю телефон… прошло пол-года.решила зайти на свою страничку, выложить новые фото.от него пришло сообщение.я игнорю.потом он пишет«тебе сложно написать один раз отстань? чего молчать то».меня переклинило, и опять эта переписка(сам первый писал, и на мои сообщения отвечал мнгновенно)-на две недели.попросил мой номер новый-хотя сам и незвонил.все спрашивал когда встретимся.вроде договорились на понедельник(24 июня).с 15 на 16 всю ночь переписывались.последнее его сообщения было-«все, пошел спать.приятных снов...»без смайлов(обычно поцелуйчики), без милой и родной(раньше так писал), и с многоточиями… через день я захожу онлайн, он берет и выходит.допустим это было совпадение.наследующий день он онлайн, я зашла, он взял и вышел.что за фигня? я ему мешаю? почему избегает то?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Отвечу Вам откровенно-он не хочет быть с Вами, но боиться об этом сказать и действиями показывает, что бы Вы это поняли. «НАсильно мил не будешь»-отпустите его, не тратьте на него время-на нем жизнь не заканчивается. Отдохните месяц, а может и два и вперед к своему счастью-С ЭФЕКТИВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!! МУдрости Вам и удачи!!!