компьютер - вопрос №667401

здравствуте на днях купил широкоформатный монитор Philips 227E3L интернете на рабочем столе ну и так далее показывает нормально но стоит включить любую игру компьютер у меня старый так что игры идут до 2005 2006 года так вот влюбой игре изображение тоесть картинка растянута по горизонтале и также я заметил что и в BIOS  во время запуска картинка растянута в монитореможно переключить экран на 4 3 но тогда на рабачем столе картинка становится квадратной с полосами по краям правда играть можно но также нельзя подсважите как устранить растяжение картинки картинки в играх

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на рабочем столе картинку можно растягивать, замостить и все такое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В старых играх нет поддержки широкоформатного разрешения, думаю придется вс таки использовать режим 4:3