Будут ли у меня дети? - вопрос №667727

Как скоро у меня появится ребенок? Спасибо
5 ответов

Ответы

Идет информация, что в данное время вы в положении, я бы не советовала себя выставлять на просмотр.В следущем году у вас появится ребенок.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Елена, ребеночек у вас обязательно будет, не переживайте, главное не торопите события, всему свое время.

С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

Ближайший год — одно из самых лучших времен для беременности у вас.

Насчет детей могу сказать для вас многое. Видно, что на линии жизни ребенок есть уде в недалеком будущем. Однако не без проблемно. Дело все в том, что на вас лично виден негатив. Висит над аурой сделан он был девушкой и очень давно, по сути он был на неудачи влюбленной сфере. Однако проявить в нужной сфере он себя не смог, так как был не силен и ваша акра боролась с ним. Сейчас ваше биополе сподвинуло его так, что отразился как негатив на сфере здоровья. Это очень плохо может сказаться не только на вас, но и на вашем будущем ребенке. Как на его здоровье, так и на судьбе. Выход есть-это чистка, защита и гармонизация. Для более точной оценки ситуации необходимо ваше фото недавнее, тогда можно сказать гораздо глубже. Обратитесь ко мне в чат-помогу, проконсультирую, все расскажу