Вроде все наладилось, но опять... - вопрос №668022

Вроде все наладилось, но опять все повторяется. не получается в материальном плане, личная жизнь тоже не понятна, что это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все просто -вы исправили ошиьбки, поставили цель- все наладилось, расслабились, наделали ошибок и все повторяется.Это один вариант последствий.Второй вариант зависть и третий-это сами отдали удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно заняться серьёзным делом. Поступить в институт. Со временем сменить работу. Личная жизнь наладится.