Ирина 8 8 1968 родилась... - вопрос №668079

Ирина 8.8.1968 родилась в Минске в 9,00 утра (обо мне) очень болит спина, обращалась к врачам, но ничего конкретного, может не к тем специалистам обращалась? подскажите в какой области медицины у меня возможны проблемы?

Ответы

Ирина  нажав на  мое имя, прочтите профиль и обращайтесь на прием. Проблемы возможны в гинекологии,   возможна межпозвонковая грыжа, возможно проблемы в кишечнике.Да что попусту говорить, нужно просматривать