Здравствуйте, мы с мужем очень... - вопрос №668747

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка -уже 8 лет ничего не получается. Когда-нибудь это случится?? Мне 32 года, родилась 9.12.1980. Муж — Дмитрий, 21.06.1984г.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Долгожданная беременность у Вас наступит через два с половиной года. Если хотите приблизить это событие и выносить ребенка без осложнений, надо провести диагностику Вашей пары и затем работу с энергетикой обоих. Если решитесь,- обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика на предмет негатива и энергетических сбоев обоих.

Нужно провести обряд, поработать над вашими чакрами, восстановить работу, тогда наступит беременность.

Марина, к сожалению в ближайшее время ситуация не изменится.

Много зависти на семью, что вылевается в такое дело. Озабоченность близких и друзей отсутствием малыша-дает свои плоды.
Пишите в чат-помогу Вам решить эту проблему и забеременеть до конца года и легко родить.

для начала нужно выяснить достаточно ли в вашем организме витаминов, особенно б 1, б 6 и б 12. по совместимости вы очень хорошо подходите друг другу. проставьте указанные витамины в виде уколов, пропейте общие витамины, если не поможет — то можете обратится за консультацией в чат. и не забывайте пожалуйста, выбирать лучший ответ

Перекрыты ваши детородные каналы, подробнее в чате по фото.

Случится возможность зачатия ребенка, возможно девочки

Здравствуйте Марина! У вас потрачено много сил и эмоций переживаний, но возле вашей семьи есть очень сильный коварный враг — человек полукровного родства, очень дальний родственник, невестка, зять, их родители и т.д., который своей завистью полностью перекрыл путь к деторождению! Вам обоим с мужем необходимо пройти профилактику здоровья в медицинском заведении, а так же снимать влияние этого человека — совет карты дают — действовать быстро и решительно, причём не в одиночку, а кооперироваться с партнёром, который искренне желает вам помочь!

Через год у вас идет большая вероятность для беременности. В вашем случае большую роль играет психологический настрой… у вас сечас много страхов и подавленности внутри.

@ SOFIA CHERNAYA