продажа - вопрос №669008

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно я выставила свой киоск на продажу. Скажите пожалуйста как долго будет она длится и получу ли я желаемую сумму? Руслана, 16.2.1971.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслана. Желаемая цена высоковата для такого киоска и вы сами про это знаете. Поэтому при продаже сможете выручить несколько меньше чем планировали, но и этого хватит на осуществление ваших целей. По длительности — продадите до конца лета.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа идет в течении 2 месяцев(полное оформление. Цену Вы снихзите(уступите)

продажа не затянется. а цену придется снизить

Желаемую суму не получите, продажа будет длиться до конца года.

Будете продавать больше года.