личная жизнь - вопрос №669093

Здравствуйте, уважаемые експерты! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, какой будет муж и будут у меня еще дети? (есть дочь)Зараннее спасибо? Рената 17- 07- 1980.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зумуж выйдете в течение двух лет.

Это можно ускорить, если Вы будете более открытой и не привязанной к прошлому. Пока оно вас в какой-то мере держит. Идите навстречу новым отношениям и нечего не бойтесь. Ребенок у Вас еще будет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще один ребенок у вас будет, замужество пока что не видно, но рядом с вами будет мужчина который  за вас защититься в трудную минуту, и вы оцените его до брату и поддержку, возможно именно этот мужчина и станет вашем мужем в дальнейшем !

2016 год. Дети будут раньше. До брака

У вас идет привязанность к человеку, который есть в вашей жизни. Но замужества в ближайшие годы не видно.

Встреча с мужчиной для серьезных отношений у вас будет в 2014году.Ребенок будет у вас еще.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.