Здравствуйте,уважаемые эксперты!!!Пожалуйста,посмотрите,в чём моя проблема?Всё... - вопрос №669266

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Пожалуйста, посмотрите, в чём моя проблема? Всё, на что я нацеливаю своё внимание, к чему стремлюсь всей душой( будь то отношения с сыном, котрый ненавидет меня, не пойму за что, будь то отношения с бывшей невесткой, котрую я тоже всегда любила и люблю не смотря не на что, и даже из-за плохих отношений с сыном больше расчитывалана её внимание и готова была многое для неё сделать, будь то работа, в которую мне оставлось уйти с головой, чтобы не думать о всех обидах, и ещё много разных подобных примеров)оборачивается для меня ударами.Что это-карма? Или наказание? Что мне нужно изменить, что бы в жизни всё наладилось? Ольга 3.12.1969 ,4ч 40 мин. Краснодар

Дополнение автора от 24.06.13 09:31:42

и я практически не общаюсь и не вижусь ни с кем из них, что бы подумать, что навязываю своё мнение.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! К сожалению, ваша проблема с сыном началась очень давно, тут нужно рассматривать, как вы его воспитывали, полная ли семья. Он на что-то на вас обижен и это открыто показывает своим поведением.

Это не наказание, это  уроки, которые вы должны пройти со смирение и любовью.

И первый ваш шаг — это церковь, где вам нужно начинать отмаливать прощение за то, что вольно или невольно вы допустили в отношении с сыном. Конечно, если вы человек православный.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. Вот именно «нацеливаете». Вы пытаетесь «помочь», «навязать», а вот этого как раз делать и не стоит. Можно конечно проверить вас и на негатив и на карму-но основное я думаю именно в этом

Вы отталкиваете их сами, им ваша помощ не нужна, не нужно им ее навязывать

Вам надо подробно рассмотреть свои отношения и с сыном и с невесткой.Избегать общения это неправильно.Обращайтесь лично с фото для диагностики в чат, платно.

Всего вам доброго!

Добрый день Ольга.

Вы очень тёплый  и жизнелюбивая енщина, и поройочень сильно не хватает любви, у Вас очень скоро изменится жизнь, и те кто просто не желал общений с вами будут ждать, когда у вас будет время по общатся с вами. Это то что предстоит вам не стоит стучатся в закрытую дверь когда рядом, открытая.Вам

стоит занятся собой и позаботится о себе. чтобы вы были готовы к своему счастью. И для вас Бог приготовил, то что вы всегда пытались получить придёт к вам тем источником жизни который наполнит вас и вашу жизнь.Вам стоит обратить внимание на свою жизнь, придёт тот кого столько ждали, вместе вы не будите одиноки и вам будет много хорошего дано.

                   С уважением Софият...

Здравствуйте, Ольга. Вам нужно заняться собой. Вы пишете, что все делаете с душой, но делая добро не нужно ждать за это благодарности. Вы просто сильно прикладываетесь в отношениях, поэтому и получаете обратную реакцию. Дети уже взрослые и могут сами о себе позаботиться. Вы не указали дату сына, можно было бы проверить на негатив.

Оля, научитесь не ждать благодарности от окружающих, тогда и обид не будет. А пустоту образвовавшуюся в жизни можно заполнять не только работой, но и хобби например. Вам не хватает самодостаточности. Вспомните чем вы хотели заниматься в детстве или в юности и может быть сейчас вам удасться это реализовать хотя бы в виде увлечения.

Здравствуйте, вас не ценят по достоинству, поэтому вы чувствуете себя не нужной, лишней. Это не значит что вас не любят, просто вы зависимы от их внимания, а значит не спокойны. Вам нужно перестать бояться одиночества, и избавиться от страхов быть отвергнутой.

Вы очень добрый и светлый человек… Внутри вас много нежности и любви. Единственная ваша проблема в том, что вы хотите подарить эту любовь тем, кому это пока не нужно от вас. Обернитесь вокруг себя, посмотрите… возможно в вашей жизни и в вашем окружении есть люди, которым нужна ваша забота и энергия, которые ее могут оценить по достоинству.

Мы часто хотим искренне помочь тем, кого любим, но на самом деле наша любовь может быть и не нужна этим людям… Возможно в будущем они одумаются и увидят чего себя лишили, но сейчас вам лучше действительно просто сознательно направить свои энергии в другие русла.