верю в помощь. - вопрос №669646

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга.Родилась 20.10.1976г.Проживаю в Алтайском крае… Какие жизненные изменения меня ожидать… Вот иже на протяжении трёх лет Чёрная полоса....

1 ответ

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — Луна, которая указывает, на то, что в скором времени у вас будут перемены, в период лунного периода (1 месяца), но не могу сказать, что перемены были существенными и надолго. Вы плывете как по волнам, то хорошо, то плохо.

Кроме того, эта карта и указывает на то, что причиной всему негатив, но для окончательного подтверждения необходимо видеть ваше фото, желательно в полный рост.

Если негатив подтвердиться, нейтрализовав его и поставив защиту, ваше положение значительно  улучшиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.