Мне 32 родилась 26 07.1980 иркутск.. - вопрос №669712

Мне 32 родилась 26.07.1980 года сейчас у меня полоса настолько черная, за чтоб не взелась все рушется.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила, в скором будущем в вашей жизни будут перемены, потерпите еще! Все это пройдет!

С уважением, Лилия.

Для того что бы я могла хоть что то Вам ответить, мне нужна Ваша фотография

Здравствуйте, эмоциональный фон у вас значительно пошатнулся, ваша депрессия негативно сказывается на всех ваших делах, скорей всего в большей степени виной всему в большей степени личная жизнь. Гоните прочь свое состояние и начнутся перемены.