Полностью разочаровалась в экспертах, главной... - вопрос №669996

Полностью разочаровалась в экспертах, главной причины боли — квартира никто так и не смог увидеть. Постоянно шла ложная информация, а причину так никто и не назвал, а плохое началось именно в купленной квартире. В других местах чувствую себя лучше, как только нахожусь в ней все плохо. Это называются эксперты, которые говорят квартира тут не при чем. Ничего не могут увидеть(

Лучший ответ по мнению автора

квартира не причем дело в вас но подробно могу по фото сказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем напрасно языком мелете. Я вам дала совет  в прошлых ваших вопросах. Только говорить и ничего не делать-так и толку не будет.

Выбирайте эксперта, будем разбирать проблему